Владислав Пятак

какой живот должен быть у мужчины... чтоб женщина слюнками подавилась?))

Юсик Пандочка

по пляжу идет мужчина видит др. мужчину с накачанным прессом, и спрашивает у него: -а что это у вас с животом, вы видимо больны, вам к врачу надо... -тот ему объясняет, что это мол кубики-пресс, что девчонки мол это любят... в ответ мужчина достает бумажник полный купюр, и говорит: - вот пресс! вот это девчонки любят, а ты иди к доктору проверься, у тебя что то с животом не в порядке))

Александра

В шесть кубов как минимум

Анастасия Сущ

Люблю клубнику.... мммм.... значит, весь, весь... в клубнике)))))))))

Лёха Гучев

живота быть не должно вовсе... один пресс....

Анна

вы представляете какие тогда требования будут к женщинам))

Катя

мне нравятся мужчины с животиками, просто обожаю их, да и они меня ооочень любят

Jasur Umarov

Наверное шоколадным.

Елена Данилова

Сдается мне разница есть