Ирина Архипова

Как приготовить уху такэ. что б и мужчины и женщины слюнками подавились?)))

Фурсова Татьяна

сварите вначале - курицу, а после мелкую рыбку, а после рыбку покрупнее... добавьте лук, картофель, морковь, ну а там заправочку - типа зелени и чеснока с салом - (потолочь с солью) - вкуснотищааааааааааааа

Диана Лаврова

Бульон главное-наваристый. Возьмите много сортов рыб, -получится сладкий и вкусный бульон, -и потом кладите в отфильтрованную *юшку*все остальное-- крупные куски рыбы, картофель, крупу и прочие ушные припуты. Или сварите уху по фински-на сливках и сыре. рецептов масса в интернетах

Нина Рябко

Буэ. Омерзительное блюдо, по-моему. Никак.

Ив
Иван

берешь, значит, рыбу...