Полина Попова

Женщина а снимешь своему мужчине сапоги?) Помоешь пол приготовишь ужин?)

Владимир Карагез

Сделаю все для любимого мужчины, если смиренно попросит.

Олеся Ильина

..и сяду рядом и буду с улыбкой восхищённо смотреть, как он с аппетитом ест)))

Андрей Осокин

псе сделаю..))

Нина Шуклова

Я не женщина

Андрей Иванов

Да ужжж - найти бы такую ??!

Нина

А ниче не треснет? Я про сапоги!

Ильгар Джабраилов

этим и занимаемся всю жизнь пока он развлекается

Ка
Каин

Только по предоплате

Лидия

Может еще и отстрочить нахаляву?)))

Nicole Mmm

Ну я мужик ну скажу за баб первая время так и будет пака ты ее в закс не поведешь

Анна Ариадна

Полы мою и ужины готовлю. А сапоги сам снимает, он не инвалид безрукий)

Станислав Соколов

Надо понимать... что сапоги он сам... снять нее в состоянии.... а пол-то уже мыт...)))))))))))

Юлия Алекссева

мой муж не колхозник сапоги не носит, полы моет сам и еду готовит сам