Мария Кравец

да что же людей всё больше тянет на современную срань из авто салонов? Они наверное никогда не видели красивых машин!!!

Dorin

красота красотой, но есть еще такие мелочи вроде расхода в 20 и более литров и запчастей по запредельным ценам под заказ. Лучше по нашим временам чего-нить попроще все-таки взять, хоть ту же короллу

Гл
Глеб

Я видел. Ездил даже на них. УАЗ-469, ЗиЛ-131, КамАЗ-5350. Обалденные машины. Мечтаю на УРАЛе поездить.

Nikita

Это новейшее поколение людей, мама пьет пиво и курит всю беременность.

Александр

опять вопрос про наши ведра вбей в яндексе лада x ray наши опять машину сделали дурдом опять ведро будет

Ва
Васёк

а чем эта, лучше логана или приоры?

Linar

Лично я покупаю машину не для красоты..