Александр Никешин

скажите суть ее высказывания или намека в социальной сети контакт.. поругался с женой и в данное время мы на расстоянии,

вскоре я понемногу стал узнавать о тебе, хотя ты всегда будешь для меня книгой, которую я не дочитаю до конца, потому что в ней безжалостно вырваны страницы предыдущими хозяевами.

Алина Юдакова

зачем знать о любимом человеке всё? эти знания легко разрушат хрустальные чувства любви. не имеет значение то, что нам когда то не принадлежало.

Александр Лакосник

хм... не думаю что это для мужа))

На
Наталья

ПОЧЕМУ БЫ тебе не у нее узнать суть того что написала она? ЭТО же Элементарно.. .

суть в том что ее мозг захотел что то такое написать для тгого, чтобы ты мальчик зашел сюда в панике и анчал у людей спрашивать а что там оно такое написала, и что это значит.. .

Дак вот прикол в том что ЭТО сработало, и ты это сделал.

Алена Буцева

Ты для неё тайна... Она хотела бы многое узнать.
Но не может. И ты не рассказываешь.
(хотя текст, будто мужик писал. " стал узнавать о тебе" и т. д.)