Деня

ушел в работу, потом в запой, потом перешел на других девушек... а она все равно в голове! Еще есть варианты?

Ася Дмитроченко

уйди в спорт. начни бегать по утрам и упражняйся перед сном - поможет.

Evgenia Gronina

попросту вернуть не пробовал?

Са
Сашка

не стоило уходить в запой и в других девушек, ты пытался сбежать от реальности, спрятаться, потому и результат нулевой

НУЖНО ПЕРЕБОЛЕТЬ ЕЙ, чтобы ЗАБЫТЬ

Ал
Александра

почитайте книги по психологии

Дилшод Ашрапов

Тут всего два варианта: либо вернуть, либо "отпустить". Как только все возможные способы по взвращению исчерпаны и результата не возымели, то существует масса способов "отпустить")

Катя

Надо дойти до кожно-венерологического диспансера, тогда как рукой снимет.

Настёнка Милая

уйди с ответов. тебе ничего не поможет... наши ситуации похожи.... И я устала... ухожу отсюда... займу себя чем-нибудь интересным.. удачи тебе.

Ва
Валерия

урок на будущее, чтоб не плакать после, ценить надо в настоящем

Анастасия

это судьба. Не надо от этого бегать.

Руслан Выгодин

Сходи к психоанолитику, он поможет.

Юлия Дунаева

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете.. . Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно? "

На
Наташка

Знаю и похуже ситуации.. . Вариант один-время!