Юлия

Я ушел в запой. Уже три дня. Как выйти? в среду на работу..

Зина Шестак

Займись делом, что бы пить не было времени.

Евгений Воронцов

Сочувствую дорогой) совет- терпи пока протрезвеешь- дальше придумай себе активность- бег физкультура секс- че там есть- прочухаешься- сожми зубы- час два перерыв- ещё передохни- башка прочистиься- потом плотно поешь- 100-200 грам и спать- проснешься и начнешь жизнь заново))))

Денис Mockba Оф. Стр.

а надо ли? путриоту там самое место

Олег *

С друзьями пообщайся (с теми, которые не любят пить).

Хусен Шахид

поклянись себе не пить до среды нарушить её нельзя

Акбарали Хатамов

Вылей на себя ведро ледяной воды, выбеги на улицу, вылей ещё одно ведро ледяной воды на себя, крикни: "На... уй пить! " - забегай домой и ложись спать. К стакану до среды не потянет более.

Андрей Дзюба

тююю. где та среда ещё...

Влад Цишковский

во щас возьми и выйди