Iogan Fon-Klyugenau

Помогите советом пож-та. После того как свекровь прокляла мужа, он ушел в запой. Уже как 2недели и неможет из него выйти

Вроде чуть протрезвеет, понимает, что это все плохо, но не может остановиться. Мать ненавидит всех его бывших женщин, в т. ч. ненавидит сейчас и меня. Прокляла его за то, что он меня защищал от ее сквернословных нападок. Естественно, счастья она нам никогда не желала. В итоге они рассорились и не общаются. Он очень переживает. Что делать, помогите.

Олеся Молдавская

Завязка на подсознании если муж внушаем просто под влияние попал, может духом слаб обычно при проклятьях нужно оттолкнуть негатив или перенаправить.. . нууу защиаться кароч.. . разберите. гороскопы. . только полностью года, месяцы, лунный, кармичесаий, поработайте в этом направлении.. . только читать прийдется много, можете к астрологам обратиться может у матери сильная энергетика, психология тоже много чего значит, воспитание детство, один рос или в полной. семье, как сильно мать влияла.. . работы. много кароче)) ) взаимоотношения.... блин..

С*
Светлана *****

переждать нужно

??
??? ?

Ваш мч слишком очень подчинен образу матери в его жизни. мать в свою очередь жестко держит свое лидерство. у вас в этом треугольнике роль жертвы. Очень маловероятно что свекровь или ваш муж расстанется с привычными образами... Потому тут вам надо решать сможете ли вы дальше жить по их правилам.

Анна Шестакова

гороскоп тут не поможет... нужно идти на исповедь в церковь, только влияние батюшки сможет заложить в психику другую установку на подсознание...

Алексей Чубыкин

хуже нет чем проклятие по крови.... очень тяжело снимается