Митя Львов

муж запил и ушел из дома!

я с маленьким ребенкам 2 дня дома не нахожу места! смски только приходят как он деньги снимает с банковской карты! подскажите пожалуйсто молитву как вернуть мужа в трезвость????

Максим Сергеевич

Проси гуньдяева, он без акцизов водку продает.
А если серьезно, то уходи от такого мудака,
жизни с таким уже не будет.

Мария Гнездилова

К наркологу его, как протрезвеет ...

Николай Пилюгин

Как муж запил?? ?Так вы же мусульмане?? ?
http://otvet.mail.ru/answer/457045428

Юлия Тихонова

Не поможет. Извините, но дальше будет хуже. Разводитесь.

Алексей Силаев

Я не понял.. . Вы бы хотели, шоб он пил дома на глазах у ребенка? Или пилить стало некого? )

p.s. Деньги снимает - значит жив, и вы живите.
Никуда эта скАтина не денется, не надейтесь, а раны зализывать все равно приползет домой.

p.p.s. Дайте мужику культурно отдохнуть!)))

Роман Сидоренко

Заблокировать банковскую карту с криками "Аллах акбар! "))

Слава Вмф!!!

маникюр, педикюр, любимая работа, отличное настроение и... новый у ваших ног)

Евгений Ильянов

Нахер мужа и найди себе любовника.

Евгений

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.