Грайр Арушанян

от сестры ушел муж (((

Я прям в шоке, даже ничего мне не говорила, хотя сегодня сказала, что знала давно, что он гулять начал. У них двое сыновей, один в первый класс пошел, другой в садике - 4 годика. И она говорит что разводится он не хочет, чай элементы что бы не платить. Ипотека 500 тыс висит.. . Это ужас. Я вот прям не представляю, как можно своих родных детей, кровинку, гордость сыновья, отраду променять на чужих ( у той мадам дочка, с мужем разведенная, разбила уже несколько семей, а всего то 22 года) . Я вот прям понять не могу, ну как так то. У самой муж и сын, а ей прям и сказать ничего не могу, даже слов не нахожу. (((((((

Александр Коннов

Если сестра спокойно на этом тему закрывает значит не переживайте и не акцентируйте на этом внимание. Руки ноги целы, значит прорвется.

Анюта Клюева

Был бы закон за измену! Вот бы 99% мужиков и ихние сучки сидели бы по несколько лет!!!

Александра Злобина

Алименты можно получать и в браке, и даже при совместном проживании. Достаточно подать заявление.
А разводиться он не хочет, чтобы был запасной аэродром.

Ипотека тоже делится, это уже по отдельному суду.

Елена Замотаева

Ну бывает. Жизнь - это ж не только сказка.... Никто никому ничего не должен. А насчёт алиментов - Вы меня насмешили ) на алименты можно подать даже не разводясь с человеком

Сергей Прытов

твоя сестра не первая. твоя сестра не последняя. Пора смириться с разводами и изменами.

Al"mira Sakieva

У меня тоже нет слов...

Твоя

Надо за мужа бороться, если сама с ним не собиралась разводиться. А той разлучнице морду набить и волосенки повытаскать.

Гульнура

Ну может в семье и было все не очень хорошо, потому гордость и сыновья роли уже не играют.. .

Рядом просто будьте, даже и слов не надо, просто будьте.

Cветлана

если с женой жить не возможно, то приходится уходить. дети чувствуют, когда у родителей отвращение друг к другу и им от этого плохо. кстати, алименты, а не элементы

Aнюта

За порог его не особо выставишь - жилье-то общее. Пусть сестра ваша сделает вид, что тоже дома не сидит, нашла себе кого-нибудь. Есть мужики, которых это быстро отрезвляет, может, ее муж из таких.. .
Про алименты - феерическая чушь, их действительно можно в браке получать, сто процентов жена здесь - просто дислокация, не более, здесь у него "и стол, и дом", а там "для души, для тела"... Не удивлюсь, если той девушке он и не нужен.. .

На самом деле никакого значения не имеет, что хочет муж. Сейчас важно, что хочет ваша сестра...

Dmitri Kulakov

Пусть сестра попробует обратиться в полицию. Раньше сериал про полицию нравов показывали, возможно сейчас и в России есть такая. Уж они то ему покажут Кузькину мать!