Воспитание детей
Как так воспитывали сестру моего мужа,которая меня просто ненавидит..а видиться,хоть и редко ,но приходится..что делать?
Не у вас одной такое. Это просто ревность с её стороны и бессилие. Ей бы радоваться, что брат счастлив.. . Я сократила бы до минимума посещения. А мужу сказала, как мне жалко её несчастную и я не хочу такой же становиться. Пройдут годы и сами будете выбирать ехать вам туда или нет. С годами я свела эти посещения на нет. А лучше приглашайте родителей к себе. Удачи Вам и терпения.
Анжелика Низамова
спасибо!очень хороший совет по поводу родителей
Вариантов два - или игнорировать, или говорить открыто то, что думаете. Во втором случае рискуете обидеть свекровь, ведь дочь - ее кровиночка.
А нельзя ли так, чтобы родители мужа приходили к вам в гости, тогда и с золовкой видеться не придется.
Анжелика Низамова
да вот они ж обидятся если не будем приезжать
Ну а что Вы хотите от заловки змеиной головки, игнорируйте, покажите что Вам все равно на ее подколки, увидете у нее пропадет интерес Вас задевать .
Анжелика Низамова
не действует
Зачем дружить с неприятным для вас человеком? Зачем себя морально насиловать? Вас подкололи - и вы подколите, глядишь, и она начнёт своё мнение при себе держать.... Таких людей нужно сразу на место ставить, а особенно СЕСТЁР МУЖА )))
Вы хоть живете отдельно.. .
У меня похожая ситуация - только у мужа брат, которому вот уже почти 30 лет - ни семьи, ни детей, живем в 3х комнатной квартире с ним и родителями мужа - так он смеет мне ещё заявлять что я плохая мать (хоть сам даже девушку себе найти не может, не то что создать семью и завести детей). В конечном итоге мы с ним посорились и ни я с ним ни он со мной не разговариваем, а живем то вместе... Это просто ужас.. .
Вам советую просто несколько раз ответить так как считаете нужным ей (пусть это даже будет и очень грубое высказывание) - пусть обижается - по крайней мере хоть лезть к вам не будет... Эт она такая от неудовлетворённости в жизни - завидует брату и вас при этом пытается оскорблять... Постарайтесь быть выше всего этого (хотья сама знаю как это трудно). Договоритесь с родителями чтоб они к вам в гости ездили... Со временем всё наладится... Желаю вам удачи!! !
Живи ради СВОЕЙ семьи: мужа и будущих детей. Ее игнорируй. Можно конечно и послать и поговорить. Рано или поздно она от тебя отстанет.
подружиться
Анжелика Низамова
Сашенька посмотрите дополнение..
Томирис Амангельдиева
с такими дружба вообще невозможна!Женщины гораздо сложнее и злее мужчин вам это не понять