Mihail Bukov

мне предлагают выйти на работу. три дня в неделю по три часа. как думаете идти?

Ек
Екатерина

Я бы, бежал..))

Татьяна Стукан

иди) ) все какое то развлечение)))

Black Angel

если ещё и хорошо платят! то конечно да!

Ел
Елдос

Начните думать самостоятельно.

Татьяна Швайгер

а платят скока скока уходит за налоги? надо конкретезировать!)

Алёна

Смотря что за работа, рассматривайте сразу несколько предложений .Обязательно надо, чтоб был выбор

Елена Энгельман

Какая зарплата? Как далеко от дома работа? надо вам это или нет? от куда нам знать?

Наталия Васюкова

Только если рассматривать её как работу по совместительству с основной...

Дмитрий Мартынов

смотря какая зряплата