Petr Podsvirov

Как быть с теми регионами (Самара) где при зимнем времени теперь будет темнеть в три дня? Как с работы идти по тьме??

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А нам вот время летнее только вредит: Просыпаешься зимой - тьмаа.. . А летом спать невозможно: солнце бъёт в окно, и приходится допоздна сидеть. Не забывайте, что Россия ещё и северная страна.

Можно по 53 градусу широты сделать разграничение по времени: южнее летнее время, севернее зимнее. И всё будет хорошо.

Валерий Кан

Идите цепочкой взявшись за руки .

Юлия Постникова

Не лги.
Будет все ок.
Это сейчас при оставленном летнем времени утром в тьме идешь и вечером во тьме возвращаешся.

Угурчиев Муслим

харош гундосить то, нормальное время вернули.

Михаил Медведев

нам бы ваши проблемы
вот в спб зимой
утром выходишь - тьма
вечером возвращаешься - тьма

Денис Димитриев

А светать во сколько? А какое у вас астрономическое время, или вы просто такой любитель вопросов?

Dj Suhanov Breack

Ногами, вообще-то, ходят.
Можно на личном авто, если есть, или на муниципальном транспорте.
Как угодно.

Истам Гайбуллаев

для того и было принято в прошлом году правильное решение-отменить зимнее время, чтобы люди жили не как кроты, а хоть до 18 часов как люди, при свете дня. а теперь-маразм, конечно, единственный плюс-европейский футбол будет раньше начинаться, да и формально станем ближе к остальной Европе. Но это не особо утешает, если темнеет уже в 16-17((((((

Valera Volodin

медведям то по х.. . они в берлоге зимой...

Ди
Димас

мы же вроде хотели вернуться на своё время (самарское)

Татьяна Коровкина

Отменяли зимнее время- народ возмущался. Снова вводят- опять плохо. Да какая разница? Через день-другой привыкаешь и не замечаешь перехода. Зимой все равно дни короткие. Но лучше бы уж не дергали часы.