Виталий Шилкин

У друга семерка, вчера ночью слили бензин.

На калинах вроде это сделать проблематично - узкая горловина . Думаю, может, купить крышку на бензобак с кодом или ключом? Посоветуйте, какую лучше? и стоит ли?

Маруся Гончарова

Под днище машины залезут - открутят хомут, который соединяет патрубок бензобака с заливной горловиной и сольют через него. Я так обычно сливаю. а что?

Лю
Люба

у нас во дворе 3 урода крали бензин с жигулей с помощю кирки и таза для белья!! ! Крышки бесполезны!!!

Алексей Гурей

На классиках всегда сливали и будут сливать! Бак ввиде канистры к тому же высоко стоит!

Алексей Целитель

Повезло, могли и облить.

Dimon Yakubov

1.поставить концевик от сигнализации и запаралелить с багажником. Сам себе делал на 2106, недельку поорала и дальше пошла экономия бензина.
2. переварить бак на "горловина в багажнике", а лючек можно зашпатлевать. Так делал на 2107.

Александр Абросимов

Если ребята нацелились--крышка уже не помощница! Соседу сделали заказную-так выбили лобовое! Из покупных думается оптимальная с ключом--НО на зиму запирать не стоит! Оптимально сменить место стоянки!

Андрей

есть радикальный способ - 100% бензин не сольют и машину за версту обходить будут
1 Электрически изолировать крышку лючка от кузова. купить преобразователь 12В->220В, 300Вт хватит с головой
2 Нейтраль преобразователя подключить к кузову, фазу через дроссель от лампы дневного света - на лючок
Одного разряда будет достаточно, убить не убьет, но искры из глаз посыпятся, и ожог останется. Желание прикасаться к чужим машинам отобьет (в прямом смысле) надолго.

Ума Магомедова

Крышка легко снимается... не панацея.... если тока сеточку поставить на патрубок.... сам об этом думал... но руки так и не дошли... продал....

Ирина Поддорогина

Сколько не видел крышек с замками в продаже, все фуфло полное. Некоторые так вообще зимой клинят, так что самому не открыть. Когда-то стояла у меня крышка с замком самодельная, надежная. Так в ней так личинку замка расхерачили злоумышленники, что уже не открыть родным ключем было, пришлось бак снимать и дома высверливать.