Ивона Шварц

Вот удивляюсь, что на этом свете держит людей, у которых нет детей?

я не их так, я -себя. Если б у меня не было детей, мне б было не за что держаться здесь, честно...

Наверное, я не правильно сформулировала, многие меня не поняли...

Аскольд Смачный

Держит карма )

Александр Нартиков

данная информация вне твоего понимания и компетенции

Раиса

Ну кто-то живёт исключительно для себя. Праздная жизнь. А кто-то по состоянию здоровья не может -- им с собой кончать в таком случае?

Александра Сахинова

то есть меня ничего не держит... то-то я думаю, что то не так....

Ал
Александр

За что Вы их Так?

Sergey Makarov

У Вас нет детей? или Есть? тогда ответ будет соответствующий. Я отвечу

Зверева Елена

Желание завести их!!!

Наталья Л.

Вера в то что они обязательно будут!

Александр

Я вот удивляюсь, почему на этом свете существуют люди, которых на свете держат только дети.

Larisa Maslennikova

ну не дал бог, че ж теперь

Евгений Усов

То есть, вы считаете, что таких надо расстреливать? На мой взгляд, человечество итак слишком быстро размножаются. И генофонд у нас уже слабенький.

Влад Ибрагимов

Всем бездетным руки на себя наложить? Есть детские дома, вообще-то.

Лена Игошина

Любовь держит. Они не виноваты, что у них нет детей.

ДА
Джамиля Апасова

ничего их не держит, они парят как птицы, потому что свободны

Ан
Анна

Я бы тебе за такой вопрос, попу бы надрала.... держусь из последних сил.... похоронила единственного сына... 21 год.

Дмитрий Семенов

Да ладно, Маруся, не оправдывайся неправильной формулировкой.
Если не понимаешь, наверное и попытаться понять будет бесполезно.
Много в жизни прекрасного, много источников счастья. Дети не единственный его источник.