Дарья Вовк

как понять себя и его?

Мы познакомились с ним давно, роньше почти не общались.... а в этом году просто не знаю, что происходит.... 3 года назад, когда м познакомились, то у нас обоих были любимые, через год мой молодой человек умер.. . а в этом году.. . он послал свою девушку, которая родила ему ребёнка, но совершенно не уделяла времени им обоим... .

настоящее время.. .
приходил постоянно, слушал мою музыку ( я тот ещё любитель музыки) и она ему понравилась, потом моя подруга вывела меня и я не выдержала, пустила слезу, он вышел и успокоил.... потом опять музыка, разговоры, а потом приехал мой дядя... и он перестал заходить ко мне.. . я не могу сдержать слёз, смотрю на наше фото и забываюсь во времени, боюсь, что он вернётся к бывшей.. . от этой мысли комок в горле.... я не знаю, что делать:, (

Ив
Иван

Нужно просто захотеть ..