Инна Плужник

Вот как вот его понять можно?

У меня есть одноклассник, который все время на меня смотрит. Помимо смотрения, он пытается привлечь внимание к себе. Например, когда на уроке сядет спереди меня, делает какие-то различные наклоны, либо что-то все время говорит и т. д. Но как он делает эти наклоны, мне сразу же становиться смешно, и начинаю негромко смеяться. Но он сейчас что-то ничего не делает, не смотрит, не делает никаких наклонов. Вот как его ПОНЯТЬ?? ? Но все что я о нем знаю, Что он по знаку задиака Скорпион. Так, как его понять, как его понять. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))))))))

Натали Фёфoрова

Стандарнтный вопрос от людей с повышенным интеллектом: "Почему он на меня смотрит? ", "Он на меня смотрит, что это значит? ", "Он на меня смотрит, что делать? ". Ура, наконец-то на вас кто-то посмотрел!

Ол
Олег

если смотрит, то совсем не значит что ты ему нравишься.
И гороскопы ни причем!

Дмитрий Белов

очевидно, что пытался привлечь внимание твое... но когда понял, что ты тупишь и думаешь "а че это он наклоняется", ему это надоело и он забил на тебя