Ир
Ирина

Как понять, есть ли что-то

Встречаемся три месяца. Живем не слишком близко и видимся редко (из-за нехватки времени), но общаемся регулярно. Я схожу по нему с ума, однозначно, это я уже поняла. А вот как понять, что испытывает он? И как при встрече перестать его стесняться? Не знаю, стеснение ли это, но когда мы далеко, то мне так хочется его обнять и тд, а когда встречаемся - прям дрожь по телу и ноги ватные

Анна Дмитриева

"а когда встречаемся - прям дрожь по телу и ноги ватные"
Он видит как ты мокнешь и его это возбуждает.

Рустам Халиков

У меня было тоже самое 🙂 Не переживай, будь чуточку уверенней. Я тоже по началу боялась даже обнять не то что поцеловать. Но когда он сам обнимает ведь руки так и тянутся к любимому. Ведь так? Не отказывай себе в своих чувствах. Встречаюсь с парнем уже 1.8 🙂 И тебе желаю удачи и большой любви. :3