Лилит Мовсесян

Как понять

Мужчина после расстования вас оскорбляел, а через пол года наоборот стал всем говорить только хорошое про меня и спокойно! что это значит? его чувства пропали? я ему безразлична? или он осознал что я не плохой человек? отнлшения у нас 3года были, есть ребенок! сейчас он в отношениях

Ольга Шилькова

Повзрослел,поумнел.Понял,что некрасиво поступал и был неправ....

Светлана

сожалеет о том что бросил

На
Наталья

а может понял что любит