Александр Цёмкало

немного поссорились с парнем ((( очень жалею об этом. стоит ли мне извеняться первой?

начала я (прост о прикололась, а он по ходу обиделся (()

Сергей Лопатин

Ты же обидела его, тебе и извиняться. Так и скажи в двух словах - неудачная была шутка, прости меня. Поверь, он оценит.

Светлана Морозова

Купи ему мороженое

Елена Коротеева

в зависимости кто зачинщик... если чувствуешь что ты перегнула, то я думаю стоит позвонить первой...