Алексей Жохов

Какие романтические поступки для своих девушек вы делали? очень хочется удивить свою девушку.

Василиса Данилина

Да никаких практически, а зачем нужно делать романтические поступки ? 😉 вот сам подумай зачем ???
лучше проведи с ней романтично время, а вот что для неё романтика, потихоньку выведай, не в лоб, а наводящими вопросами 😉