На
Наталья

какие поступки надо делать в адрес девушек?

при этом не быть у них под каблуком
чото не врубаюсь где грань..

Маша Мухина

Чтобы не быть под каблуком, главное не какие, а сколько. Если постоянно задаривать, что разбалуется, привыкнет и начнет наглеть.

Сергей Папуша

Только цветы не дарите, это начало плена ..)) Начинайте со сковородки и кастрюль ..))

Оо Ее

на гитаре песенки петь)

Юлия Семёнова

относиться как к себе

Марина Яцентюк

Мне достаточно понимания: что я тоже устаю, что я живая и могу болеть (иногда) , что без настроения я не могу готовить еду, и лучше мне его не портить. И обнимашки не всегда в тему!!!!