Ольга Павлова

Что можно сказать о нижесказанном поступке девушек?

Две девушки взяли домой молодого бомжа, разрешили ему жить, мыться, есть... занимались с ним любовью, давали ему компьютер посидеть... а через месяц выгнали... даже свои вещи забрать не дали... выгнали пинком.

Игорь Игорь

Это ты что ли тот бомж?))

Татьяна

а можно я буду вместо бомжа этого теперь, мне тоже негде жить...

Виктор Акиньшин

Сочувствую дружище..

Arkadi Beridze

Ну а теперь где вы живете?

Ерег@ Dеgтяреv

Х. з зачем он им вообще был нужен...

Дмитрий Ч

нормуль, тока вещи надо было отдать

Любовь

ну возможно причина была. мой дом-мои правила. видимо выпендривался

Алексей

и за это должен быть благодарен.

Ал
Алек

Плохие девочки. Попользовались и выбросили.

Алексей Коленков

За всё надо платить

Константин Бурлаков

Охх, возможно вы утаили кое-какие подробности) возможно бомж спровоцировал их на такой поступок)