Роман Поздняков

Помогите с одноклассником

Мне 15 лет учусь в 8 классе. Мой сосед по парте мне не безразличен. Но он кажется любит другую из 6 класса. Когда мы сидим он развлекает меня, если у меня проблемы с оценками он мне помогает, если я замерзну дает мне свою мастерку, называет меня барашкой а если я спрашиваю почему он меня так называет то он отвечает что не знает. Все время на меня пристально смотрит. И все это на уроках происходит. А на переменах все с 6-классницой играет. Это нормально?

Taalai Orunbaev

по твоему описанию, вы вместо уроков чуть ли не сексом занимаетесь

Геннадий Ветров

Сядь за другую парту.

Маргарита

Эх школьные годы, как я не ценил это время, ты рановато о любви задумалась, учись и не забивай голову всякой ерундой

Лёха

В вашем нежном возрасте это нормально.

Maria Maria

это здорово. ты ему тоже нравишься

Дмитрий Чернов

да он сам ещё не понимает что с ним происходит. как уже сказали выше- пересядь от него и посмотри будет ли дальше реакция в твою сторону. если он не начнет с тобой на перемене заигрывать, значит никаких колебаний души в твою сторону он не испытывает, а общается с вами так что очень добрый и общительный человечек.

Сергей Ивлев

Я бы за барашку еблом об стол ебанул. Потом в хед с ноги дал так и ты сделай. ОН ГЕЙ

Ирина Злобина

....а что такое мастерка?.. .
он влюблён в другую. а ты влюблена в него.
типичный любовный треугольник. если она его
бросит, он вспомнит про барашка ( про тебя)
и попытается заигрывать с тобой... но это не любовь

Екатерина Кречетова

барашка)) ) вот ржака