Ан
Антон

Когда захожу в Google пишет ''Производительность вашего ПК низкая"

Что делать? Захожу в Google

Скачивал программу которая ниже ссылка, скачивается программа "RegClean Pro" скачал её а она платная.

Когда захожу в гугл или нажимаю новую вкладку вырисовывается это

Может вирус?

Al
Alеnka

Чем искать, что Вы там подцепили, быстрее и надёжней переустановить систему, с форматированием диска С.