Ал
Алан

Что можно узнать находясь на небе на высоте от 2000м? Какую информацию? Например состав атмосферы и т. п.

Михаил Никитин

на высоте от 2000м - встреча с Богом

Ксения Прокофьева

На такой высоте сразу узнаешь закон Ньютона о тяготении, закон о трении, что атмосфера в газообразном состоянии, и что на такой высоте надо с собой иметь парашют и хорошую тёплую одежду

Дина Кочорова

2000 метр? Это же почти поверхность земли.. . Атмосфера не так уж теряет давление, можно дышать свободно. Небо будет выглядет синим. Что можно еще сказать? Не такая уж высота, что бы описать. По моему детский вопрос. Человек летал на самолете знает об этом