Александр Косов

как чистить сосуды от бляшек и т. п. чтоб их вообще небыло. препараты какие?

Се
Сергей

Почитайте про корень одуванчика. Помогает.

Ирина

надо питание пересмотреть ну и от холестирина таблетки есть

Полина Фролова

У алкоголиков на вскрытии часто не обнаруживают признаков атеросклероза-алкоголь не дает образовываться бляшкам (сам лично видел девственно чистую аорту пожилого алкоголика....)

Nimphomanka.s S

при высоком холестерине есть лекарство, врач рекомендует адвикор напримр

Игорь Крылов

Отвары ягод боярышника, по схеме (10+6).

Марина

Можно только предупредить их появление, избавиться от них нельзя