Арсен Асланян

кто в сша служит если у них половина народа страдает лишним весом? lol

Эльдар Маг

Пидорасы и лезбиянки, садисты и извращенцы, больше в армии США служить не кому.

Виктория Зотова

была в сша. жиробасов там не больше, чем в россии.

Татьяна Имамгулиева

Там процентов 40 граждане других государств, воюют за гринкард.

Анастасия Владимировна

житресты не все американцы, а армия имеет плюс в США.

Сергей Сенченко

дети нищих фермеров, которым "демократия" дает шанс получить образование только через стипендию после службы в армии.

Алишер Назаров

В США половина народа страдает лишним весом, а вторая половина служит.

Николай Лепёшкин

Да у них вообще бардак в армии, дутое пугало - http://ru-an.info/news_content.php?id=2005