Рустам Халиуллин

Вы ведёте в своей дружной, светлой, доверительной Семье некий ,,бухгалтерский учёт"?У вас раздельные кошельки, или....))

К_
Ксю _

Не ведём никакого учёта в нашей светлой дружной семье.
Любящий золотой муж знает, что его прекрасная умная жена ни копейки не потратит не по делу.

Natalya

всё общее, я зарабатываю мало, муж вообще не интересуется бухгалтерией, надо так надо

Стася Иванова

Не ведем, крупные покупки обсуждаем совместно, за мелкими слежу я, отчетов и счетов с меня не требуют.
Кошелек мужа, один на всех, я не работаю, а когда работала, то "котел" был общий.
Вот как то так в нашей дружной и светлой семье))

Ан
Антон

Учёт у нас муж ведёт, бюджет общий, зарабатывает уже 2 года он один))

Оля Трохинина

у нас "всейная"тумбочка. понятно, веду. куда ж без учёта?

Ivann Peroff

Я веду учет.

Анна Карбовская

мушш оставляет себе на карман примерно 1/4 его зарплаты, остальное мне... я же за всё плачу - за кредиты, коммуналку, садик-школу, покупаю еду, сигареты, кладу деньги на инет, телефон.... когда ему что то глобальное надо - решаем вместе на чём бум экономить.. . а так - к концу месяца его остатки вытягиваем потихоньку. .

а бухучёт один - если к дате получения зарплаты в кошельке хоть 500 рэ болтается - всё зашибись... если в долгу - всё хреново

Towards Todeath

нет у насденьги общие. хотя до недавних пор я был один добытчиком.

Неизвестно

Фреди ну какие кошельки коль я в декрете?)))))) Когда работала то да... у него свои деньги у меня свои ну и в семье общие))))) ) то есть он и я оставляли в третий кошель большую часть денег, а все левые заработки были наши))))))) ) я не любительница забирать у мужа все деньги и выдавать по росписи как делают многие жоны)))))

Димарик Дарманчев

Общий кошелек, копим вместе..

Ангелина Комбарова

а мы вообще не можем никак определиться, муж получает з/п и молчит, а если мне задержат то фсе капец. . кредиты не оплачены, лезу сразу в долги. он только потом ругается. . и выдает по 1000 р в 3-4 дня. . а иногда и на 2 недели дает 3 т. р. хотя у нас маленький ребенок. . капец у нас это на самом деле такой глобальный вопрос. . каждый раз по этому поводу ругаемся и ссоримся. . и никакого толку. он считает что если он зарабатывает чуть больше меня то он все король. . даже не знаю как так жить. . на прокладки наверно надо даже просить..

Вар Хай

общий бюджет.
муж работает один, поэтому бухгалтер в семье я)
он в это дело не лезет. иногда только спрашивает, осталось что нить от зп или нет) )
по возможности стараюсь отложить в НЗ))

Анжела Сантьяго

а мой муж даже и не знает сколько ему переводят и когда.... так как карточка его у меня. Вот и вся наша семейная буКГалтерия...

Натали Петруня

У нас один общий кошелек, учета никакого не ведем.