Алексей

Подскажите плиз!!!! Как узнать когда у подростка закончится мутация голоса????

Dmitry

У всех индивидуально! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Ve
Vegas

тебя укусили зомби
нужна вакцинация, братка

Ри
Ритуська

Мутация? Ну и сказанул же. У меня - в 16 полностью "мутировал".

Морсик

Обычно у подростков он заканчивается в 15 лет, у некоторых бывает и раньше, у некоторых позже.

На
Наталья

через месяц, после того как вырастит хвост