Евгений Бердюгин

Мутация в селекции! плиз помогите!!!

Ibo

Мутация - процесс не предсказуемый, получаются как нужные так и ненужные признаки.
Поэтому вначале искусственно повышаут уровень мктаций потом проводят селекцию - отбор нужного. При меры ищи себе сам - читай учебники!
А вот "селекция с помощью радиации" - это конечно ПРИКОЛ - не вздумай сказать где-н такое!!!