Ка
Катя

Здравствуйте. я очень долго искала человека и нашла в сетях нужно узнать номер сотового телефона. это как можно сделать???

Николай

спросить у него через эту сеть

Светлана

Спросить у него, конечно же. Другое дело, если он не захочет с вами разговаривать. Тогда - никак.

Ва
Василий

Спросить у него, а если доступно есть в разделе "информация" указан его номер телефона (это в Вконтакте)

Ив
Иван

спросие его номер у его же друзей.

Марина

в личке у него спросить
или оставить свой