Рунов Серёга

какие бывают жанры фольклора????

Владимир Панков

сказки, былины, загадки, песни, потешки, страшилки, считалки, пословицы, поговорки, скороговорки, анекдоты

Алина Масликова

Вид: былина, быличка, духовный стих, загадка, легенда, народная песня, нескладуха, обрядовая поэзия, перевертыш, поговорка, пословица, предание, прибаутка, сказ1, сказка, частушка

Александр Кузнецов

сказки, былины, загадки, песни, потешки, страшилки, считалки, пословицы, поговорки, скороговорки, анекдоты