Рамиль Невмянов

как настроить компьютер для рисования

Ноутбук HP DV7-7250ER 17.3", ос Windows® 7 домашняя расширенная. Когда рисую на планшете в корел паинтере или в фотошопе, бук подтормаживает при работе с большими изображениями. Подскажите, как настроить производительность и может ли это подтормаживание зависеть от планшета?

Да вроде комп-то не маломощный.. . От чего мощность зависит???

Сергей Герасимов

Для планшета нужно больше мощности ПК.