Фе
Федор

помогите настроить локальную сеть между компьютером и нетбуком!!!

помогите настроить локальную сеть между компьютером и нетбуком!! ! у обоих windows xp professional sp3 то что написано в инете не помогает, плиз помогите настроить и ещё подскажите как сделать на них общий интернет заранее спасиб

Александр Березин

Нужен какой нибудь маршрутизатор или свич. подключить провода к свичу и создать новое подключение домашнюю сеть в обоих пк название сети должно быть одинаковое и название рабочей групы тоже