Денис Кириллов

как настроить "сон" компьютера?

Как настроить "сон" компьютера, чтобы вентиляторы не работали. После переустановки системы, когда комп уходит в сон, вентиляторы продолжают работать. (windows 7)

Это настольный компьютер, из гибернации очень долго выходит. Еще раз пишу- все было нормально до переустановки системы.

материнка- MSi

Марина Куштавкина

Для настольного компа "Сон" не самый лучший режим. Выбирайте режим "Гибернация".

Амина Самадова

если ноутбук то нажать на кнопку выключение на клавиатуре

Йц
Йцукен

Думаю, что нельзя, ведь доступ до управления вентиляторами вам закроет protect-mode,который есть на всех виндовсах.

Татьяна

Панель управления -> электропитание...