Екатерина

Можно ли как нибудь настроить компьютер так чтобы когда ставишь его на режим "сон" на нем не отключался интернет?

дело в том что у меня на компьютере программа "втопе" и чтобы в нем набирались поинты надо оставлять комп включенным и с интернетом но я не могу его оставлять т. к шумит сильно. . Подскажите кто нибудь как его поставить на сон чтобы не обрубался интернет ?? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Александр

Т. е. вы хотите чтобы на на неработающем компьютере работали программы? Переводите компьютер в ждущий режим, тогда получится.

Артём

Сон, он потому и сон, что комп выключается...