Malina Ilyinskaya

будет ли работать интернет который настроен на моем компьютере на виртуальном компьютере

Ad
Adenios

Настроишь заново и будет работать.

.

Дмитрий

Да, если шлюз - localhost

Владислав

Прям так сразу работать не будет (запустил и заработало) , но настроить можно, тогда работать будет.

Константин

в общем случае да.
Как у вас настроен интернет, заходит кабель, роутер или это флэш от опсоса
Для виртуальной машины нужно настроить сеть, в свойствах машины. Здесь все зависит от того какой гипервизор вы выбрали vmvare/virtualbox/msVM/другие