Людмила Ковалева

Вопрос по плагину Firebox.

Скачаи плагин с Firebox появилось вот что: .Инструменты-Веб разработка-Панель Разработки- Веб-Консоль-Инспектор-Адаптивныи дизаин-Отладчик-Простои редактор JavaScript-Редактор Стилеи-Исходныи код страницы- Консоль ошибок. Для чего это используется?

Александр

простите, а нафига вы качали плагин, о котором даже не знаете для чего он служит?

Дмитрий С.

Ну так написано же все. Это плагин для разработки, отладки, компиляции и т. п. WEB страниц. Проще - чтобы сайты делать.