Алёна Александровна

подскажите какой формат меньше всего весит и больше всего подходит DVD-проигрывателю!

AVI,*mp4,*wnv,*mpg(MPEG-1,2),DVD NTSC(PAL)

Татьяна Маркелова

mp4 этот и качество на высоте

Екатерина Жеребятьева

Формат - форматом, а кодеки никто не отменял.. . Если формат AVI - Это не значит что у вас он пойдет 100 процентно на DVD.

Володимер Олiйник

для ДВД лучше всего подходит формат мпег2 - это и есть формат ДВД.
мп4 весит меньше, но и заморочки могут быть.. .
ави - это контейнер в который можно запихать разные форматы...