Nikosgr Ang

невозможно зайтив контакт. не с одного браузера! ! везде вылезает сообщение страница недоступна! ! в чем может быть дело?

Евгений

возможно стоит блокировка в файле hosts

Николай Зуборев

ну если вы заходите не со своего компа. значит администратор данного компа или всей вашей сети, если вы на работе. просто ограничил доступ к страницам такого типа. Проще говоря прикрыли вам соцсети ))))))

Ан
Анастасия

Вам нужно проверить файл hosts
Он обычно находится по адресу: c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (те у кого по данному адресу нет такого файла, либо сам себе злой буратино или не идиот и знает где искать)
Открываете этот файл блокнотом. По-умолчанию в нем должна быть только одна строчка: 127.0.0.1 localhost
Если видите другие строчки, в которых содержится ссылка на сайт vkontakte.ru, то смело можете их удалить, иначе при заходе на сайт у вас будет выскакиватсья сообщение с ошибкой.

Пример содержания "зараженного" файла c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts :
127.0.0.1 localhost
75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
75.118.1.31 vkontakte.ru
75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
75.118.1.31 vkontakte.ru

Когда удалите те строчки и перезагрузите компьютер, все вернется на места и вы снова сможете зайти на сайт вконтакте, выслушать кучу матерных слов от друзей, которым вы, за время отсутствия, написали кучу спам-сообщений и сменить пароль.
И помните: лох не тот, у которого украли аккаунт вконтакте, а тот кто так ничего не понял и так и не смог вернуть все назад.
Если это вам не помогло, то скорее всего у вас на компьютере вирус и вам необходимо установить антивирус и просканировать им весь компьютер.

Оксана Григорьева

когда будете файл host проверять, обязательно проматайте курсором в са-а-а-амый низ, ибо внизу так же могут скрываться строчки с адресами. советую прогнать на компе бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! - вирусы удалит и все файлы поврежденные восстановит на исходные! http://www.freedrweb.com/cureit/