Владимир Гогонов

По каким причинам, при отличном соединении ноутбуков к роутеру, интернет у ноутбуков может не работать ?

Сигнал отличный, подключение тоже, но интернет не работает на ноутах.
Стационарный, к которому подключен роутер, работает замечательно.

Елена Климович

у меня работают оба
скорее всего, с ноутом что-то не так разъёмы проверьте, отключите-подключите, бывает, что как-то помеха пошла и "затык" случился.. .
сеть вообще как, батареи может сели.. . всё проверьте