Артём Бузин

Подскажите как и на чем легче создать форму регистрации

Подскажите как создать форму регистрации с записью в бд

можете выложить пример или хотя бы ссылку

Тимур Таланцев

Виктор, вот живой пример - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].com/lessons.php?rub=37&id=347
Там всё по косточкам как вы и просили: регистрация с записью в БД,
также есть несколько и других интересных моментов. В общем, смотрите,
разбирайтесь.

Валерий

Легче на php, а как Вам лучше поискать в Гугле или Яше.
Или сделайте сайт на движке каком-нить и все)

Анна Пушкова

Лучше ручками. Большинство сервисов делает только форму без скрипта обработки. Недавно делал форму с проверкой на лету. Если нужна конкретная помощь пиши в личку