Анастасия Однорог

При входе в контакт мне приходится устанавливать новый пароль, хотя существующий 100% введен правильно. Что это такое?

Парвиз

у меня такая же проблема
сделай восстановление прежней виндоус: пуск/панель управления/система и безопасность/центр поддержки/восстановление прежних параметров системы

Ев
Евгений

Лично на своем примере могу сказать, что похоже на заражение вирусом(скорее всего червем). Было подобное у меня, до поры до времени. Надоела процедура смены пароля - решил разобраться. Проверился антивирусом Dr.Web, нашел вирус(уже не помню какой). С той поры всё нормализовалось. Его бесплатная программка(мини-антивирус, скажем так) доступна для бесплатного скачивания и имеет название CureIt. Советую воспользоваться.

Анатолий

Как вариант
зайдите здесь
http****://vk.****com/anonimajzer
(звезды убрать)
если попросит сменить пароль -
смените и сохраните настройки
для этого сайта.