Светлана Чеботарева

Как только включаю ноут, сразу посит пароль для входа. я его не устанавливала. что делать? как включить и отменить это?

Вл
Владимир

если эт не вирус никакой... то существуют программы обхода паролей для входа в систему... скачивайте... устанавливаете на флэшку или диск ...загружаетесь с диска или флэшки.... если тяжело, тогда систему сносите.

Ди
Дима

снять пароль с BIOS или жёсткого диска
отказаться от защиты = потерять свои ЛИЧНЫЕ данные

Руслан

попробуй пароль оставить пустым и зайти

Илья

значит кто-то включил

Олег

значит кто то установил, либо же вирус какой. Если пароль стоит на администраторе, то вы маловероятно справитесь с проблемой, если же на обычном юзере, то можно зайти из под администратора и удалить пароль. Поищите в интернете по запросу "удалить пароль входа windows 7"

Пл
Плохой

Зайди в безопасном режиме и через панель управления отмени пароль

Антон

это просто... Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями и отключить гость

Shuhrat

В учётных записях пользователей . А если совсем сразу ))) то в BIOS Нужен тот, кто ставил, или тот кто сможет сбросить .