ОК
Оксана Кунцевич

монитор включается не сразу или вовсе не включается (

Я отдала системник папе, он разобрал его пропылисосил, потом подключил к своему (всему) короче и перепрошил. Но после того как вернул начались проблемы с монитором. Комп (системник) врубается, а монитор не сразу (сначала через 5 минут, потом через 10, и так до шло до 2-3 часов) все это время лампочка на нем мигает) кто сталкивался? помогите (Видиокарта пикает (ну когда комп врубается) она кстати встроенная

Ко
Константин

1. проверить разъём питания на мониторе.
2. проверить монитор на другом компе (допустим у папы)
3. проверить комп у папы.
4. если монитору больше 3 лет, нести в ремонт на замену кондёров.

Алексио

Стоит подвигать шлейфы и сами платы в гнездах может нет контакта гдето или есть но слабый.
Зайдите в биус и посмотрите все ли видит компьютер