Feodor Login-Off

Вроде хочу отжаться больше, но... Почему не могу перейти порог? Ведь я знаю, что могу больше

Отжимаюсь-отжимаюсь, сделал свою норму и тут начинается проблема. Спина сама падает к полу и расслабляется и я сам тоже, хотя знаю что могу еще. А потом жалею, что лишние 2-3 раза не сделал. После падения сделать то могу, но смысла им уже не будет.

Ника

Всё дело в отношении к занятиям. Вы, наверное, отжимаетесь для прибавки силы и думаете, что это тяжёлый труд, борьба с земным тяготением или подвиг, в смысле преодоления своего рекорда. Или же что-то в этом роде. А вы представляйте, что получаете энергию от Земли, преодолевая её притяжение, ту радость, любовь, которыми она делится с вами за ваше упорство. Когда вы начнёте радоваться, порог растворится в вашей радости, и сила начнёт вливаться в ваши мышцы напрямую от Земли.

Денис Лейбин

сколько ты отжимаешься?