Ирина Туева

почему когда бегаю давит в груди воздуха не хватает бежать не могу а силы вроде есть

Вархуил Вархуилов

легкие тоже надо тренировать!

Александр Холодилин

признак стенокардии

Ольга Гусева

Причина не одна. Сердечная недостаточность, проблема с лёгкими, грудной остеохондроз может быть причиной выше сказанного.

Руслан Галиев

Ни один нормальный врач диагноз не даст диагноз через интернет. А из предположений: бросай курить и сбрасывай лишний вес

Ек
Екатерина

не правильное дыхание при беге! попробуйте: --вдох коротки ртом выдох ртом -на 3 ха ха ха!