Татьяна Роман

Давит в лопатках, не хватает воздуха. Помогите! ((

Ощущение удушья, вызывали скорую, вентиляция легких отличная, снимок и флюорография в норме.
Я боюсь умереть ((( Очень страшно задохнуться.

кардиограмма в норме, гемоглобин тоже. Я вообще в шоках. Что со мной?

Оксана Гусева

Тема избита до дыр. Ищите здесь или в интернете "ВСД. гипервентиляционный синдром"

Аня Алексеева

Если, как вы говорите отклонения нет со стороны сердца и легких, то это-Форма Невроза!
Вам наверное до 20 лет?? !

Оно пройдет, если не акцентировать внимания... А еще, надо по принимать успокоительные препараты ...

Nastena

или сосните хорошего хуйца у нормального парня, всё пройдёт

Алёна Свиридова

странно что кардиограмму скорая не сняла. хм... а нервы как?

Ольга Дегтярь

Я тоже так подумала

Лена Шмакова

гемоглобин как? участвует в разносе кислорода куда надо. возможно он низкий. сдайте кровь. С энергетической точки - возможно перекрытие на уровне Анахаты. надо снимать блок.

Br
Brutpot

мрет человек, и болезням его несть числа!! ! помолитесь и покайтеся, свечи во здравие ставьте и уйдет хворь.

Tosha Argentum

проверьте гормоны, надо к эндокринологу