Нелли Беляева

Подскажите, у меня небулайзер ne-c24 omron, если болит горло и насморк какие препараты можно использовать и как?

насморк и болит горло какие капли? фурацилин можно или нельзя? что еще?)))

Светлана Яганина

Раствор хлорида натрия (3 - 4%) ,этого будет достаточно... при сильном кашле можно в раствор добавить лазолван)

Ирина Гаврилова

ой.... через небулайзер можно ипашить все водорастворимое, или если спиртом заправить - то спирторастворимое тоже.... бензин заправлять не рекомендую, ацетон - тоже ))))))

Елена Кротова

можно минералкой подышать....